В Архангельске парочка покупателей пыталась превратить креветки в свёклу

36889
1 минута
В Архангельске парочка покупателей пыталась превратить креветки в свёклу Это креветки… Фото pixabay.com
Сотрудникам одного из крупных торговых центров Архангельска, что на проспекте Московском, 27 июля вечером пришлось нажать кнопку тревожной сигнализации. Сигнал поступил на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску. В торговый центр направился ближайший наряд Росгвардии.
 
Контролёр торгового зала указал росгвардейцам на двух покупателей, вызвавших подозрения. Мужчину 1978 года рождения и женщину 1987 года рождения задержали. Камеры видеонаблюдения засекли, что парочка переклеила ценник на упаковке с креветками и просканировала его на кассе самообслуживания по цене свеклы - 40 рублей.
 
С задержанными провели профилактическую беседу и передали сотрудникам полиции для составления административного протокола по ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области.

Вот даже не пытайтесь повторить такое! Карета всё равно превратится в тыкву.


…а это свёкла. Фото pixabay.com


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.