В Архангельске оштрафовали водителя — любителя острых ощущений

48772
1 минута
В Архангельске оштрафовали водителя — любителя острых ощущений Изображение pixabay.com
УВМД Архангельской области сообщило, что водитель, совершавший опасные манёвры на площади Профсоюзов в Архангельске, привлечён к административной ответственности. 

Поводом для проведения проверки послужила видеозапись, размещённая 4 февраля в одной из социальных сетей. На кадрах было видно, что водитель автомобиля Subaru для совершения опасных маневров выбрал площадь Профсоюзов в Архангельске.

Сотрудники ГИБДД установили личность лихача. Мужчина был задержан. Нарушителем правил оказался 30-летний житель Архангельска. 

По итогам разбирательства автомобилист был привлечён к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях - «выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу встречного движения». Водителю назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.