В Архангельске на Чумбаровке устанавливают новогоднюю ёлку

35954
1 минута
В Архангельске на Чумбаровке устанавливают новогоднюю ёлку Фото arhcity.ru
В центре Архангельска - на проспекте Чумбарова-Лучинского у ЦУМа – начали установку новогодней ели, сообщает arhcity.ru. Её высота  – десять метров, диаметр нижних веток – три метра, а веточки припорошены «снежком».

Эту ёлку и гирлянду к ней компания «Титан-Девелопмент» приобрела в прошлом году. А вообще группа компаний «Титан» под Новый год дарит ёлку жителям и гостям Архангельска с 2005 года.
 
Уже к понедельнику ёлку украсят, она засияет весёлыми огнями. Вот только будут ли в новогоднюю ночь и в каникулы гуляния у этой красавицы и у других ёлок города и области, пока не ясно. На брифинге регионального оперштаба, который состоялся 13 ноября, было заявлено, что от праздничных уличных гуляний, возможно, придётся отказаться. Такая вероятность не исключена. Всё будет зависеть от эпидобстановки.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.