В Архангельске мужчина вышел из ночного клуба у воды и исчез, поиски водолазов результата не дали

31517
1 минута
В Архангельске мужчина вышел из ночного клуба у воды и исчез, поиски водолазов результата не дали Фото wikimapia.org
6 октября в Северной Двине в районе одного из развлекательных клубов Архангельска можно было заметить водолазов областного центра гражданской защиты. 3 октября здесь, возможно, утонул молодой человек 1999 года рождения.

Известно, что он вышел из клуба. Что было дальше, достоверно не ясно. Мужчина, будучи явно в состоянии опьянения, направился в зону, которую не захватывают камеры видеонаблюдения клуба. С тех пор его никто не видел, сообщает региональная диспетчерская служба. Велика вероятность, что он упал в воду.

По словам водолаза Вадима Марьянчика, специалисты «обследовали территорию вдоль причала и чуть дальше, карман, в котором стоит дебаркадер - всего в общей сложности около 1200 квадратных метров». Увы, безрезультатно. Возможно, молодого человека унесло течением. 

Водолазные работы завершены. Спасатели отмечают, что ограждения с внешней стороны причала крайне ненадёжные. В прошлом году при схожих обстоятельствах погибла 21-летняя посетительница клуба - упала в реку.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.