В Архангельске КамАЗ утонул в водоёме очистных сооружений

44174
1 минута
В Архангельске КамАЗ утонул в водоёме очистных сооружений Фото arh112.ru
Сегодня около полудня в Архангельске, возле станции Соломбалка, грузовой автомобиль КамАЗ съехал в водоём центральных очистных сооружений. Водитель не справился с управлением. Автомобиль был без груза. Машина завалилась на левый бок и почти полностью скрылась под водой. Помощь спасателей не потребовалась, водитель не пострадал, промок только.

Решается вопрос об извлечении грузовика на сушу, обстоятельства происшествия выясняются, сообщает региональная диспетчерская служба.

Добавим, что сегодня около четырёх часов утра на Маймаксанском шоссе Архангельска в районе посёлка 14-го лесозавода произошло ДТП со смертельным исходом: «Рено Логан» врезался в световую опору. Столб оказался посередине машины; по словам очевидцев, дошёл до заднего сиденья. Водитель погиб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.