В Архангельске из окна выпал двухлетний мальчик

53555
1 минута
В Архангельске из окна выпал двухлетний мальчик Фото pixabay.com
24 июля вечером из окна квартиры на третьем этаже дома на улице Клепача в Архангельске выпал двухлетний мальчик. Он упал на крышу пристройки. Ребёнок находится в больнице.

СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит проверку. По предварительным данным, малыш выпал из окна, облокотившись на москитную сетку. Пока его мама занималась со старшей дочерью, бойкий мальчик забрался на подоконник. Несколько минут хватило, чтобы случилась беда…

Жарко, душно. Мы открываем окна. Это естественно. Но помните: москитная сетка не преграда для детей, даже маленьких! Уж если открыли окно, не оставляйте ребёнка без присмотра ни на секунду. Трагедии в Архангельской области в этом году уже случались…


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.