В апреле Почта России доставит жителям Архангельской области пенсии досрочно

65685
1 минута
В апреле Почта России доставит жителям Архангельской области пенсии досрочно
УФПС Архангельской области в кратчайшие сроки, до 12 апреля, выплатит все пенсии и социальные пособия за текущий месяц. Чтобы помочь осуществить Почте России эту важную социальную функцию, необходимо, чтобы все получатели региона в этот период находились дома. 

- Мы еще раз просим всех получателей пенсий и пособий оставаться дома. Почтальон принесёт пенсии и пособия по месту прописки до 12 апреля, даже если ваш выплатной день приходится на период с 13 по 22 апреля, - обратился к жителям области директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В доставке пенсий по области задействованы более тысячи почтальонов. Почта России предпринимает меры защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Перчатки, антисептики, градусники закуплены в достаточном количестве и поступили в почтовые отделения.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.