В адрес гендиректора «Звёздочки» пришло благодарственное письмо от коллектива северодвинской детской больницы

4727
1 минута
В адрес гендиректора «Звёздочки» пришло благодарственное письмо от коллектива северодвинской детской больницы Логотип больницы. Фото sevskdeti.ru
В адрес генерального директора «Звёздочки» Сергея Маричева пришло благодарственное ­письмо от коллектива северодвинской детской больницы.

Предприятие входит в попечительский совет учреждения и оказывает помощь в укреплении материально-технической базы. В частности, сотрудниками РСС «Звёздочки» был сделан ремонт в палате для совместного пребывания мам и малышей, включая «косметику» и сантехнику. Комната для приёма пищи была отремонтирована РСС и обставлена мебелью, изготовленной ПМ «Звёздочки». Администрация больницы благодарит также главного инженера предприятия Сергея Кукина, заместителя генерального директора по производству Эдуарда Бааля, замначальника РСС Виталия Лучина, начальника бюро эксплуатации зданий и сооружений РСС Игоря Свиридова, маляров Марину Мельник и Дарью Хельмянову, плотника Сергея Резина; работников производства мебели: планировщика Наталью Лебедеву, мастера Ирину Рыбакову, столяра Андрея Кыркунова. 

Ещё одна благодарность в адрес коллектива «Звёздочки» пришла от Северодвинского детского дома. Предприятие оказало ягринскому учреждению помощь в покупке призов на спартакиаду – это спортинвентарь и сладости.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.