Ура, в Северодвинске городской парк ищет дизайнера

5897
1 минута
Ура, в Северодвинске городской парк ищет дизайнера
У Северодвинского городского парка культуры и отдыха появится своё лицо — тематический герой, вокруг которого будут формироваться услуги парка, в том числе информационно-познавательные и туристические. В основе концепции развития парковой территории - морская и полярная темы. Это направление было определено по результатам работы с фокус-группой, в состав которой вошли люди разного возраста, образования и профессий.  

Теперь городской парк ищет дизайнера, который должен будет проработать основные элементы, главных героев и брэндинг территории.

Свои заявки на участие в проекте дизайнеры могут направить на электронную почту парка: sevpark62@mail.ru с пометкой: «Тематизация-2021».


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.