Управление Роспотребнадзора по Архангельской области уточнило данные по коронавирусу: в Северодвинске 67 новых случаев, а не 123

187395
1 минута
Управление Роспотребнадзора по Архангельской области уточнило данные по коронавирусу: в Северодвинске 67 новых случаев, а не 123 Фото pixabay.com
Не успели жители Северодвинска осознать пугающую информацию о том, сколько случаев коронавирусной инфекции за сутки выявлено в городе корабелов на 24 мая, как появилась обновлённая информация. Её опубликовала группа «Коронавирус. Архангельская область» во «ВКонтакте», исправлена информация и на сайте правительства региона.

Итак, сообщается, что при сведении Управлением Роспотребнадзора по Архангельской области статистических данных произошёл технический сбой. Заболевших в городах и районах, за исключением Котласского района, ошибочно причислили к Северодвинску. 

Актуальная статистика:
Северодвинск – 67 заболевших, из них 50 - сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА,
Архангельск – 45,
Приморский район - 4,
Котласский район - 3,
Холмогорский район - 2.
По одному заболевшему в Мирном, Новодвинске, Коряжме, Устьянском и Вельском районах. 
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.