Ученики Орлецкой школы разыскивают подругу, с которой учились в 1947 году

46250
1 минута
Ученики Орлецкой школы разыскивают подругу, с которой учились в 1947 году Тамара Владимировна Попова (на фото) ищет Лидию Ивановну Саженову (по мужу Жданову)
В издательство «Северная неделя» обратились Тамара Владимировна Попова и Василий Иванович Буслаев. В 1947 году они пошли в первый класс Орлецкой семилетней школы в Холмогорском районе. А сейчас разыскивают свою одноклассницу Лидию Ивановну Саженову (по мужу Жданову) 1939 года рождения. Она живёт в Северодвинске. 

Раньше Лидия Ивановна и Тамара Владимировна часто общались, а несколько лет назад связь прервалась. Тамара Владимировна сейчас живёт в Холмогорском районе, время от времени приезжает к дочке в Северодвинск. У Лидии Ивановны тоже новый адрес — несколько лет назад она переехала. Через социальные сети разыскать подругу Тамара Владимировна не смогла, поэтому и обратилась за помощью к ещё одному своему однокласснику и к нам в редакцию. 

Ну что, проверим теорию шести рукопожатий? Эта социологическая теория гласит, что любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). 

Если вы знакомы с Лидией Ивановной Ждановой, сообщите ей, что её ищут. Координаты её одноклассников Тамары Владимировны Поповой и Василия Ивановича Буслаева — у нас в редакции «Северной недели». Обращаться можно по телефону 56-63-00 (спросить Оксану Козицыну).
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.