У отделений МФЦ Архангельской области появился единый номер телефона

3971
1 минута
У отделений МФЦ Архангельской области появился единый номер телефона Фото Владимира Ларионова
ГАУ АО «МФЦ» информирует о переходе на единый номер телефонного обслуживания.

С 1 июля 2021 года звонки в центры предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенные на территории Архангельской области, осуществляются с помощью единого номера телефона 8(8182)420282. Также для улучшения качества связи вводится единый многоканальный номер телефона 8 800 600 79 29 (звонок бесплатный).

Для соединения с необходимым отделением МФЦ, а также для получения сведений о возможностях предварительной записи, загруженности центров и другой информации гражданам предложено пользоваться инструкциями голосового меню. 

Северян предупреждают, что обслуживание индивидуальных телефонных линий отделений МФЦ будет прекращено с 30 июня 2021 года.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.