Стало известно, сколько Наташ на самом деле отдыхает в Турции

39692
1 минута
Стало известно, сколько Наташ на самом деле отдыхает в Турции Фото zhenskiehitrosti.ru
В Турции русских девушек часто называют Наташами. Кто-то обижается, кто-то относится с юмором и песни сочиняет. Так или иначе, это имя считается в Турции самым распространенным среди туристок из России. Сервис путешествий Туту.ру проверил, действительно ли Натальи или Наталии чаще всего летают в Турцию.

Были проанализированы все авиабилеты, купленные за год, с 1 ноября 2018 до 1 ноября 2019 года. 

Естественно, выяснилось, что чаще всего у пассажирок, летавших в Турцию, самые распространённые женские имена: Елена, Наталья, Ольга, Татьяна, Екатерина и т. д. Самые часто путешествующие - Елены, Натальи и Ольги. Но Наташ на самом деле больше!

Решили проверить и другие топовые направления. Оказалось, что почти на каждом рейсе в популярные у туристов страны есть Натальи, Ольги, Татьяны, Ирины и Светланы.

Есть и особенности. Так, в Армению летит больше всего Ань. Азербайджан пользуется особой популярностью у Татьян, а Наташи любят летать не только в Турцию, но и в Грузию и на Украину. В пятёрке популярных имен пассажирок, которые летят в Таджикистан, Фируза и Мадина.

Эту любопытную статистику приводит пресс-служба сервиса путешествий Туту.ру.


Фото pixabay.com


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.