Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М8

43517
1 минута
дтп м8 емецк Фото УМВД по Архангельской области Фото УМВД по Архангельской области
ДТП со смертельным исходом произошло 30 октября около 18.30 на трассе М8 «Холмогоры» в пятнадцати километрах от Емецка. Лоб в лоб здесь столкнулись «Фольксваген-Тигуан» и «Тойота-Ленд-Крузер». 

В результате аварии три человека погибли, один получил травмы. Как сообщили «Северной неделе» в УМВД Архангельской области, в ДТП погибли водитель (пенсионер 1960 года рождения, житель Виноградовского района) и две пассажирки автомобиля «Фольксваген» (женщина 1985 года рождения и девочка 2015 года рождения, обе - жительницы Архангельска). 

дтп м8 емецк Фото УМВД по Архангельской области

Водитель «Тойоты» (мужчина 1981 года рождения) с различными травмами был госпитализирован в Архангельскую областную больницу. 

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. Сотрудники УМВД напоминают всем водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно скоростного режима при движении по трассам. Любой манёвр, связанный с выездом на полосу встречного движения, должен выполняться только в разрешённых местах при условии стопроцентной видимости встречной полосы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.