Роспотребнадзор разыскивает попутчиков жительницы Архангельской области, заболевшей коронавирусом

107950
Меньше минуты
Роспотребнадзор разыскивает попутчиков жительницы Архангельской области, заболевшей коронавирусом
Региональное управление Роспотребнадзора разыскивает пассажиров рейса № SU1332, прилетевших 10 марта из Москвы в Архангельск. Это связано с регистрацией завозного случая новой коронавирусной инфекции на территории Архангельской области. Сейчас санитарные врачи устанавливают тех, кто контактировал с заболевшей северянкой. 

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области просит пассажиров, прибывших в город Архангельск 10.03.2020 на самолете по маршруту Москва – Архангельск рейсом № SU1332, сообщить о себе по телефону (8182)21-12-34. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.