Сотрудник северодвинской «Звёздочки», желая обогатиться, отдал мошенникам 3 миллиона 700 тысяч рублей

60238
1 минута
Сотрудник северодвинской «Звёздочки», желая обогатиться, отдал мошенникам 3 миллиона 700 тысяч рублей Фото pixabay.com
Сегодня в полицию Северодвинска обратился заместитель начальника отдела северодвинского центра судоремонта «Звёздочка». Он стал жертвой мошенников. Мужчина 1974 года рождения хотел выиграть на бирже миллионы, вместо этого потерял собственные взятые в кредит 3 700 000 рублей.

Северодвинец увидел в Интернете рекламу о возможности быстро и много заработать по методу Павла Дурова. Он оставил свои контакты. С ним быстро связались неизвестные и убедили его, что ставки в игре беспроигрышные, обогатится он в короткие сроки… Словом, уговорили взять кредит на сумму 2 800 000 рублей, потом еще на 900 тысяч. И всё это якобы для страховки счёта! Лишь тогда мужчина догадался почитать отзывы в Интернете на этот сайт, откуда и узнал, что сей ресурс никакого отношения к торгам на бирже не имеет. Теперь северодвинцу придётся отдавать долги.

Люди, в том числе грамотные и образованные, зарубите себе на носу: по телефону или в соцсети нельзя выиграть большие деньги! Не доверяйте первым попавшимся сайтам. Читайте отзывы до того, как совершать действия, а не после.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.