Севмаш принял участие в акции «Ёлка желаний»

37542
1 минута
Севмаш принял участие в акции «Ёлка желаний» Фото Максима Воркункова
Севмаш принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Предприятие исполнило мечты пяти юных северодвинцев с ограниченными возможностями здоровья.

Пятеро детей в возрасте от шести до 15 лет получили от Севмаша ценные подарки: ноутбуки, синтезатор, смартфон и другое. Технику, необходимую для учёбы и творчества, вручили представители администрации предприятия. Один из ребят получил подарок из рук генерального директора Севмаша Михаила Будниченко. Михаил Анатольевич поздравил семью с наступающим Новым годом и выразил уверенность, что ноутбук станет хорошим подспорьем в ­обучении подростка.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится в рамках проекта «Мечтай со мной». Её цель – подарить ощущение праздника тем, кто оказался в трудных жизненных условиях. Акция проводится ежегодно в преддверии Нового года.

Пресс-служба Севмаша


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.