Северодвинцы приняли участие в командном кубке России по боксу среди мужчин

15263
1 минута
Северодвинцы приняли участие в командном кубке России по боксу среди мужчин В бою Вячеслав Летовальцев. Фото Валерия Уткина
В Ижевске завершился командный кубок России по боксу среди мужчин. Уже третий раз подряд соревнования столь высокого уровня состоялись в столице Удмуртии. За награды почётного турнира бились 200 боксёров из десяти федеральных округов.

В составах команд выступали ведущие боксёры страны. В их числе были и два северодвинца - Вячеслав Летовальцев и Виктор Серба, выступавшие за сборную Северо-Западного федерального округа. Соревнования из-за коронавируса проходили без зрителей, но участники кубка России показали бокс хорошего уровня.

По правилам, после первого поражения команда выбывала из борьбы. Так случилось и с северянами, которые в упорной борьбе проиграли дальневосточникам. Несмотря на эту неудачу, Летовальцев и Серба в своих поединках выступили достойно и были приглашены в сборную Северо-Западного округа для тренировочных сборов. К занятиям был приглашён ещё один северодвинец - Илья Комисаров. В Сочи северяне будут готовиться к чемпионату Северо-Запада страны, который пройдёт с 30 сентября по 3 октября в Петрозаводске.


Атакует Виктор Серба. Фото Валерия Уткина
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.