Северодвинцы представят Россию на Кубке мира по каратеномичи в Японии

10589
1 минута
Северодвинцы представят Россию на Кубке мира по каратеномичи в Японии Фото Валерия Уткина
Трое северодвинцев вошли в состав сборной России, которая выступит на Кубке мира по каратеномичи в Японии. 

Северодвинские спортсмены попали в состав сборной России по итогам выступления на всероссийских соревнованиях по каратеномичи (карате-версия KWF). 

Девятый Кубок мира пройдёт в Японии, в нём примут участие каратисты от 8 до 60 лет, они будут соревноваться в десяти возрастных категориях. Уже в третий раз на японском татами выступит тренер наших каратистов 42-летний Юрий Ряузов. В Японию он отправится со своими воспитанниками – шестиклассницей пятой школы Екатериной Точиловой и пятиклассником Ягринской гимназии Мирославом Ряузовым. 

На днях Юрий Ряузов привёз из Москвы парадные костюмы и кимоно сборной России. Своё мастерство северодвинцам предстоит показать на Кубке мира в Японии уже в начале ноября.

карате

карате

карате



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.