Северодвинским спасателям пришлось вызволять из машины двухлетнего ребёнка

19673
1 минута
Северодвинским спасателям пришлось вызволять из машины двухлетнего ребёнка Фото из архива службы спасения Северодвинска
8 февраля в Северодвинске запертым в автомобиле оказался ребёнок двух с половиной лет. Дверь автомобиля Renault Logan, припаркованного на улице Энергетиков, захлопнулась, а ключи остались в замке зажигания. Сам малыш открыть двери маме не смог. Взволнованная женщина обратилась за помощью в службу спасения. 

Прибывшие на место спасатели дверь автомобиля открыли инструментом, сумев не повредить автомобиль. Ребёнок был передан маме. 

Это произошло около десяти утра. А уже через час спасателям пришлось выехать на другой вызов, где требовалось вскрыть автомобиль. 

На этот раз позвонила женщина с улицы Малая Кудьма. Она попросила, открыть дверь автомобиля Skoda Fabia, внутри которой сидела овчарка, мёрзла и сильно лаяла. Здесь автомобиль также был вскрыт при помощи инструмента без повреждений.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.