Северодвинских школьников приглашают на онлайн-занятия и экскурсии

29410
1 минута
Северодвинских школьников приглашают на онлайн-занятия и экскурсии Фото vk.com
В Северодвинске учреждения дополнительного образования организовали дистанционные занятия и экскурсии для учеников первых - восьмых классов. Каникулы начались раньше срока, но ребятам предлагают не бездельничать, а провести время с пользой. Можно и квест пройти, и  карате позаниматься.

Спортивная школа «Строитель» с 18 по 22 мая приглашает ребят на тренировки, которые помогут школьникам развить координацию и стать сильнее ( Группа СШ «Строитель» во «ВКонтакте»; группа «Футбольный клуб Строитель» во «ВКонтакте».

Северный кванториум приглашает школьников 19 мая в 11:00 на мастер-класс по разработке игр на базе Android, а 21 мая в 14:00 - на виртуальную обзорную экскурсию по квантам.

ДЮЦ с 18 по 25 мая проводит онлайн-занятия в школе журналистики и в кружке декоративно-прикладного творчества.

Детский центр культуры 20 мая в 14:00 приглашает школьников на виртуальный мастер-класс «Лепим, удивляемся, радуемся!», а в 15:00 - на интеллектуальную онлайн-игру «Самый умный».

В детском морском центре «Североморец» с 18 по 25 мая в режиме онлайн будет проходить квест-игра «Юнги Победы», а также дистанционные занятия в группах.

Преподаватели ДЮСШ № 1 проведут несколько функциональных тренировок.

В ДЮСШ №2 19 и 21 мая запланировано несколько дистанционных занятий по карате в формате видеоконференции ZOOM. Пароль для входа на тренировку можно получить перед каждым занятием по запросу SMS на телефон тренера.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.