Северодвинские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Северо-Западного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении

88992
1 минута
Северодвинские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Северо-Западного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении Анастасия Крюкова. Фото Валерия Уткина
Успешно выступили в Ярославле воспитанники северодвинского тренера Анатолия Литвиненко на первенстве Северо-Западного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. 

Десять наших земляков выступали на этих соревнованиях в составе сборной Архангельской области. Особенно отличился выпускник 28-й школы Артур Смирнов. Юный северодвинец установил личный рекорд в беге на 800 метров, показав время 1 минута 58,71 секунды, и занял первое место среди юношей 18-19-летнего возраста.

В этой же возрастной группе победный почин своего земляка поддержала Анастасия Крюкова. Легкоатлетка в прыжках в длину с разбега улетела дальше всех своих соперниц.

Также успешно среди девушек 16-17 лет выступили в эстафете 4 по 200 метров Наталья Зайцева и Илона Носкова, ставшие призёрами соревнований. 

Победители завоевали путёвки на первенство России. 

Наши легкоатлеты рады, что после ремонта манежа на стадионе «Север» они вновь имеют возможность здесь тренироваться. А в начале февраля в манеже пройдёт чемпионат и первенство Северодвинска по лёгкой атлетике.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.