Северодвинск посетил главком ВМФ России Николай Евменов

30820
1 минута
Северодвинск посетил главком ВМФ России Николай Евменов Фото Минобороны России
Об однодневной рабочей поездке на Северный флот главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова сообщило Министерство обороны России. 

Главком ВМФ проверял ход строительства атомных подводных лодок на северодвинском «Севмашпредприятии». А в Североморске Николай Евменов проверял, как обстоят дела с организацией сервисного обслуживания боевых кораблей и судоремонта.

- Северный флот продолжает выполнять ответственные задачи в морской и океанской зонах. Особая роль отведена Северному флоту в Арктике. Именно поэтому вопросы развития надводной, подводной, авиационной и береговой составляющих Северного флота, участия североморцев в важнейших общефлотских и межвидовых мероприятиях находятся в зоне постоянного внимания Главного командования ВМФ. Оснащение Северного флота современными образцами вооружений и техники, совершенствование качественных параметров боевой подготовки будет продолжено с целью гарантированного исключения любых угроз с морских и океанских направлений, - отметил Главком ВМФ России.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.