Северодвинка, решившая заработать через Интернет, лишилась более 750 тысяч рублей

9726
1 минута
Северодвинка, решившая заработать через Интернет, лишилась более 750 тысяч рублей
39-летняя северодвинка, желая подзаработать, в начале декабря зарегистрировалась на сайте SuperJob. Вскоре ей позвонили. Девушка по имени Юлия предложила женщине заработок в сети Интернет через приложение Jaxx Liberty по приобретению и продаже криптовалюты. Далее к Юлии присоединился Андрей. В результате нескольких телефонных бесед женщина перевела мошенникам со своей  банковской карты через платежную систему «Киви-кошелек» 757760 рублей. Позже, поняв, что ее обманули, она обратилась в полицию.

Полиции остаётся теперь заниматься поиском преступников и в очередной раз напоминать, что, совершая дистанционный перевод денег незнакомым людям, мы рискуем быть обманутыми и лишиться своих сбережений.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.