Северодвинец Владимир Гришаев выступит на чемпионате России по пауэрлифтингу

41270
1 минута
Северодвинец Владимир Гришаев выступит на чемпионате России по пауэрлифтингу Перед чемпионатом страны у Владимира Гришаева хорошее настроение. Фото Валерия Уткина
Сегодня северодвинец мастер спорта международного класса Владимир Гришаев со своим тренером Антоном Солодовым собирается в Москву для участия в чемпионате России по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). 

В прошлом году в Японии на чемпионате мира наш земляк стал пятикратным чемпионом, установив мировой рекорд в весовой категории 105 кг. Очередной чемпионат мира пройдёт в мае в Чехии. Чтобы там выступить и защитить звание чемпиона мира, Гришаеву необходимо в Москве завоевать путёвку на мировой чемпионат. Это может произойти 20 февраля на столичном помосте. 

Северодвинцы в этот день будут болеть за Владимира Гришаева и пожелают нашему богатырю, чтобы удача привела его в Чехию.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.