В гостях у «Северной недели»

15998
2 минуты
В гостях у «Северной недели»
20 апреля издательство «Северная неделя» принимало гостей — в издательстве  проходил день подписчика. Северодвинцы выбирали, на какие газеты и журналы подписаться, и редко кто подписывался только на одно издание, ведь подписку в этот день можно было оформить с 20-процентной скидкой. С утра у газетного прилавка даже небольшая очередь образовалась.

Ольга Викторовна Савкина пришла, чтобы выписать газеты для своей мамы, та давняя читательница газет «Пенсионерская правда» и «Пенсионерочка». «Пенсионерочку» женщина особенно полюбила за то, что там и хорошие рецепты есть, и интересные истории. На второе полугодие Ольга Викторовна выписала для мамы и газету «Я вам пишу», а для себя купила ещё сборник рецептов.

Приятным сюрпризом для наших читателей, которые пришли к нам в день подписчика, стало участие в беспроигрышной лотерее. Галина Михайловна, например, которая пришла с Ольгой Викторовной за компанию, выиграла вкусный чай. Будет чай пить и новые журналы почитывать — и те, что купила, и те, что получила в подарок от «Северной недели».

У наших гостей в день подписчика была возможность пообщаться с редакторами газет и журналов, с журналистами издательства. Поступил ряд предложений по изменению состава каналов в телепрограмме. Будем думать, анализировать, искать варианты.

В течение дня оформить подписку в издательство пришли около полусотни северодвинцев. Самыми популярными оказались газеты «Северная теленеделя», «Пенсионерская правда» и «Пенсионерочка». Конечно, многие подписывались на «Дачную» и «Завалинку», появились новые почитатели и у наших женских изданий — журналов «Зимняя вишня», «Бабья радость», «Марья-искусница»...

«Очень интересные у вас издания, очень нравятся, успехов вам», - желали нам многие наши читатели, уходя из редакции.  

И мы от души желаем успехов всем нашим читателям. До новых встреч!




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.