Сеть «Макси» растёт в Поморье

Реклама
104994
2 минуты
сеть макси архангельск обводный 76 Супермаркет «Макси» на Обводном канале, 76
Компания «Макси» открыла в Архангельской области ещё два магазина, увеличив их число до 11. Вологодская розничная сеть планирует и дальше расширять своё присутствие в Поморье. В настоящее время идет поиск подходящих площадок.

Только в этом году в Поморье компания выросла с 5 до 11 магазинов. На прошлой неделе новые супермаркеты открылись в Северодвинске на Труда, 30, и в Архангельске на Обводном канале, 76.
Площадь новых супермаркетов - 650 и 700 кв. м. Однако эффективное использование торгового пространства позволяет представить широкий ассортимент товаров – порядка 9000 позиций

 



Акцент сделан на самую востребованную продукцию – охлаждённые полуфабрикаты, мясо и куру, мясную и рыбную гастрономию, овощи и фрукты, молочную продукцию, бакалею, кондитерские изделия и пр. На полках супермаркетов покупатели найдут как продуктовые бренды Вологодской области, так и товары местных производителей

«Макси» сотрудничает с такими компаниями, как «Архангельскхлеб», «Северодвинский хлебокомбинат», «Северодвинск-молоко», «Архангельский продукт», «Мясные продукты», «Стрела», «Архангельский траловый флот», рыбокомбинат «Беломорье», Архангельский опытный водорослевый комбинат, «Двинской комбинат», «Традиция» и др. В этом году в магазинах сети появились архангельские козули, которые поставляет местный предприниматель. 

Сегодня в сети «Макси» в Архангельской области работает почти 900 человек. В том числе 160 рабочих мест было открыто в новых магазинах. 

– Я серьёзно отношусь к выбору работодателя, поэтому сначала узнала у знакомых, которые работают в «Макси», какие там условия, всё ли на деле так, как обещают, – рассказывает продавец Яна Золотарёва. – Спустя год работы в «Макси» я могу сказать, что не ошиблась в работодателе: у меня стабильная зарплата, комфортный график и хорошие условия труда.




– Потребность в качественных и современных объектах розничной торговли в Архангельской области до сих пор открыта. Поэтому мы видим потенциал в регионе и намерены и дальше развивать сеть продовольственных магазинов в разных районах города, – отмечают в «Макси». – До конца года новый «Макси» откроется в Архангельске по адресу: ул. Логинова, 51. Это будет первый в Поморье магазин сети в формате экспресс-маркета.

Добавим, что в этом году компания «Макси» выросла на 13 объектов. В том числе на пять магазинов больше стало в Череповце, в Москве открылся первый супермаркет сети, а в Рыбинске – гипермаркет. Всего же под брендом «Макси» сегодня работает 53 магазина
Теги
реклама
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.