Сергей Лазарев поделился впечатлением о своём выступлении в Новодвинске

57922
1 минута
Сергей Лазарев поделился впечатлением о своём выступлении в Новодвинске Фото instagram.com/lazarevsergey
29 августа Новодвинск отмечал День города, а также 80-летие Архангельского целлюлозно-бумажного комбината. 

Вечером перед новодвинцами и гостями города выступил певец Сергей Лазарев. Впечатлениями он не замедлил поделиться в своем Instagram: «Три стихии на одном фото: вода, огонь и Я! Работаем в любых погодных условиях! На самом деле это было ещё то испытание! День города, на улице +9, ливень и полная площадь зрителей! Все промокли, но счастливые! Спасибо коллективу и зрителю за стойкость».

Зрители в восторге: «Я, правда, не понимаю, как это возможно - петь и танцевать, ещё и заряжать энергией зрителей, создать такую крутую атмосферу, просто браво всей команде», «Спасибо за концерт!!! Приезжайте ещё, Новодвинск будет вас ждать», «Сергей, я горжусь и восхищаюсь Вами! Всего себя отдаёте служению высокому искусству даже в столь экстремальных условиях! Брависсимо, великий Маэстро!»

Многие желают Сергею и его команде не заболеть. Чего нужно пожелать и зрителям. И дело не только в ужасной погоде. Судя по фото и видео в соцсетях, социальной дистанции не было и в помине. А коронавирус-то никуда не делся...


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.