Садоводам Северодвинска готовы помочь бюджетными деньгами

90658
Меньше минуты
Садоводам Северодвинска готовы помочь бюджетными деньгами Фото Оксаны Козицыной
В Северодвинске объявлено о начале проведения конкурса на предоставление субсидии на возмещение затрат садоводческим некоммерческим товариществам для организации и проведения противопожарных мероприятий на их территориях. Конкурс проводится для СНТ, расположенных на территории муниципального образования «Северодвинск».

Желающие получить бюджетную поддержку должны предоставить конкурсную документацию в комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Северодвинска (улица Индустриальная, дом № 57а, кабинет № 201). Срок приема документов - по 20 августа 2020 года.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.