С 30 марта по 3 апреля приём налогоплательщиков отменяется

24221
1 минута
С 30 марта по 3 апреля приём налогоплательщиков отменяется Фото предоставлено Межрайонной ИФНС России №9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Межрайонная ИФНС России №9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что на основании писем ФНС России от 26.03.2020 и 27.03.2020 в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года приём и обслуживание налогоплательщиков не осуществляется. 

После 3 апреля приём и обслуживание налогоплательщиков будут осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» (далее - Сервис) до особого распоряжения службы.

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на приём через Сервис, обслуживаться не будут. Соответствующая информация размещена на странице сервиса.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.