С 30 июля в Архангельской области похолодает и пойдут дожди, временами сильные

46564
1 минута
С 30 июля в Архангельской области похолодает и пойдут дожди, временами сильные Фото pixabay.com
Похоже, в Архангельской области, стоит последний погожий денёк. Завтра погода начнёт меняться.

Как сообщает Гидрометцентр России, 30-31 июля в Архангельской области ожидаются сильный дождь, гроза.

В Архангельске, по прогнозу Гидрометцентра, в ближайшую семидневку сплошные тучи и дожди. И если 30 июля температура ещё будет 21 градус тепла, то далее – 15-18, а ночью и вовсе 7-11. Ветер – от одного до пяти метров в секунду. 

Прогноз от Яндекса тоже неутешителен: «дожди, косые дожди»… Температура днём 14-17 градусов.

Сайт « Расписание погоды» прогнозирует в ближайшие четверг и пятницу ветер 11-15 метров в секунду. Сквозь тучи и дожди изредка будет проглядывать солнце. Температура днём – 11-18 градусов.

Гисметео также ничем не радует. Смотрим для примера Северодвинск. В ближайшие десять дней беспросветный дождь, дневная температура в воскресенье опустится до 12 градусов тепла.

Норвежский сайт прогноза погоды Yr.no, которому склонны доверять северяне, чуть более оптимистичен. По крайней мере, нам обещают несколько дней без дождя: 1-4 августа. Но будет нежарко: 11-18 градусов.

Хоть бы в небесной канцелярии ошибались… Солнышко, не уходи, ещё ведь лето!


Фото pixabay.com


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.