Рельсовый автобус Архангельск – Онега перевёз уже 15 тысяч пассажиров

73629
1 минута
Рельсовый автобус Архангельск – Онега перевёз уже 15 тысяч пассажиров Фото Ивана Малыгина (dvinanews.ru)
Рельсовые автобусы РА-3 «Орлан» с начала курсирования, то есть с 7 сентября прошлого года, перевезли по маршруту Архангельск – Онега уже 15 тысяч пассажиров, сообщает Северная железная дорога.

Юбилейным пассажиром оказалась Людмила Костина, купившая билет 15 февраля из Архангельска до Онеги. Это её вторая поездка на рельсовом автобусе, и отправилась она в неё вместе с внуком Тимофеем. На вокзале Архангельска железнодорожники поздравили Людмилу.

Напомним, что «Орлан» отправляется из Онеги в Архангельск во все дни, кроме воскресенья, из Архангельска – кроме субботы. Время в пути – около пяти часов.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.