Расслабляться рано: в Архангельской области плюс 70 заболевших COVID-19 за сутки

27140
1 минута
Расслабляться рано: в Архангельской области плюс 70 заболевших COVID-19 за сутки Фото pixabay.com
С завтрашнего дня в Архангельской области снимают ряд коронавирусных ограничений. Но статистика пока не располагает к успокоенности. За сутки региональный референс-центр выявил 70 случаев коронавирусной инфекции. 

Заболели 24 жителя Архангельска. На второе место вышел Котласский район - девять новых случаев. Семь зафиксированы в Северодвинске; по шесть - в Плесецком и Верхнетоемском районах; пять – в Новодвинске; четыре – в Коряжме; три – в Вельском районе; два – в Пинежском и Холмогорском районах; по одному – в Мирном и Виноградовском районе.

С начала пандемии COVID-19 выявлен в Архангельской области у 9235 человек. Вылечились 8750, сообщили в региональном оперативном штабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 24 633 человека, 1662 остаются под наблюдением, снят с наблюдения 22 971 человек. Обследованы на коронавирус  более 202 тысяч граждан.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.