Продаётся домик на берегу Белого моря

Реклама
84060
1 минута
Продаётся домик на берегу Белого моря
Продаётся дачный дом площадью 100 квадратных метров и прилегающий к нему участок в 6 соток на побережье Белого моря, 35 километров от города Онега. Дача расположена в первом ряду, пять метров от моря (окна выходят на берег моря). На территории дачного участка есть новая баня, колодец с ключевой питьевой водой, беседка, небольшой огород, а также растут сосны. 

Соседи тихие, дружелюбные, рядом лес — грибы, ягоды. В 500 метрах от дома в море впадает небольшая речка Тамица (очень удобна для рыбалки), в трёх километрах от дачи расположена старая поморская деревня. Рядом магазины, из деревни возят свежее молоко. Удобный подъезд с автодорог Северодвинск - Онега, Плесецк — Онега. 

Цена 1 700 000 рублей. При просмотре разумный торг.

Также продаётся 3-комнатная благоустроенная квартира в центре города Онега, площадь 61,5 квадратных метра. Расположена на втором этаже 5-этажного дома, комнаты раздельные, на всех окнах и балконе стеклопакеты, установлены счётчики на воду. Квартира тёплая, уютная. Во дворе детский сад, за домом большой парк. По желанию остаётся мебель. Цена 2 100 000 рублей.Торг уместен. 

Все вопросы по телефону +79043549423.









Теги
реклама
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.