Права предпринимателей в Архангельской области будет защищать Иван Кулявцев

64153
1 минута
Права предпринимателей в Архангельской области будет защищать Иван Кулявцев Фото dvinanews.ru
Уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей стал Иван Кулявцев.

Он родился 13 ноября 1979 года в Новодвинске. Окончил АГТУ по специальности «Информационные системы». Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров. С 2001 по 2017 год занимался предпринимательской деятельностью. Затем он уже занимал должность уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. С ноября 2018 года по октябрь 2020 был министром экономического развития региона.

Кандидатура Кулявцева рекомендована советом регионального отделения общественной организации предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» и союзом «Торгово-промышленная палата Архангельской области», бизнес-объединением «Деловая Россия» и областным Союзом промышленников и предпринимателей. Кандидатуру Ивана Кулявцева поддержали губернатор региона Александр Цыбульский и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, сообщает пресс-служба уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. 

Ранее, напомним, интересы предпринимателей в регионе защищала Ольга Горелова.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.