Потерявшихся под Северодвинском пенсионера и внучку нашли, состояние удовлетворительное

61902
1 минута
Потерявшихся под Северодвинском пенсионера и внучку нашли, состояние удовлетворительное Фото pixabay.com
Накануне днём из СНТ «Ягринское» (урочище Пихталы) 70-летний мужчина и его 8-летняя внучка отправились в лес в район Ширшемских озёр, но прогулка затянулась. Вечером родные начали бить тревогу.

В 19:20 на поиски пропавших отправились спасатели Северодвинской городской службы спасения, сотрудники полиции и добровольцы. Десятки людей прочёсывали местность всю ночь, поиски продолжились и утром. На призыв поискового отряда «Север» откликнулись добровольцы и Северодвинска, и Архангельска. К северодвинским спасателям присоединились коллеги из областной службы спасения. Для поиска потерявшихся людей использовался и беспилотник.

В 13.04 пришли радостные известия о том, что потерявшиеся дедушка и внучка найдены. Они сумели выйти к дороге на звук постоянно подававших сигналы мотоциклов. По предварительной информации, мужчина и девочка находятся в удовлетворительном состоянии.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.