После того, как архангелогородца арестовали на две недели, он нашёл деньги на оплату штрафов, долгов по налогам и алиментам

19288
1 минута
После того, как архангелогородца арестовали на две недели, он нашёл деньги на оплату штрафов, долгов по налогам и алиментам Фото: pixabay.com
84 тысячи рублей задолжал государству  своему ребёнку житель Архангельска. В отношении него было возбуждено 83 исполнительных производства о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения, задолженности по алиментам и налогам.

В декабре на съезде с Кузнечевского моста сотрудники ГИБДД остановили разыскиваемый судебными приставами автомобиль должника. Прибывшие на место приставы арестовали автомобиль мужчины, а его самого доставили в суд. За неуплату штрафов ГИБДД мужчине было назначено наказание в виде 14 суток административного ареста, которые он сразу же из суда и отправился отбывать. 

Очевидно, в ИВС мужчине не понравилось. Выйдя на свободу, он сразу же расплатился со всеми долгами. Теперь ему осталось только отработать 60 часов обязательных работ, назначенных ему судом на неуплату алиментов.  Наверное, и с этим он затягивать больше не станет. 
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.