Полсотни жителей Архангельской области получили паспорта болельщиков на чемпионат Европы по футболу 2020 года

53239
1 минута
Полсотни жителей Архангельской области получили паспорта болельщиков на чемпионат Европы по футболу 2020 года
Первая партия паспортов болельщика чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 (FAN ID) в количестве 81 штуки прибыла в Архангельск. Две трети документов жители региона уже получили, сообщили «Северной неделе» в УФПС Архангельской области. 

В ходе подготовки к UEFA 2020 Почта России бесплатно доставляет персонифицированные карты зрителей в определенные отделения связи «заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения», в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом. 

В Архангельской области FAN ID доставляются только в почтовое отделение 163000, расположенное в Архангельске на ул. Воскресенская, д. 5.

У желающих ещё есть время заказать паспорт болельщика чемпионата Европы по футболу UEFA 2020. Для этого нужно оформить заявку на сайте www.fan-id.ru, а также выбрать способ получения «в отделении Почты России» и адрес отделения почтовой связи, куда будет доставлен документ. После чего пользователь получит два уведомления о статусах доставки. Отслеживание доставки паспорта болельщика доступно на веб-портале Почты России по коду отслеживания.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.