Почта России сделала заманчивое предложение для тех, кто любит читать

47398
1 минута
Почта России сделала заманчивое предложение для тех, кто любит читать
В Архангельской области открыта досрочная подписная кампания на 2-е полугодие 2020 года по прежним ценам.

Клиенты Почты России смогут подписаться на 2-е полугодие на более чем 800 развлекательных, политико-экономических, научных, детских и других профильных и популярных изданий по ценам 1-го полугодия. Акция для подписчиков стартовала 1 февраля и продлится два месяца. 

Традиционно в этот период оформить подписку на любимые журналы и газеты можно во всех почтовых отделениях страны, а также онлайн на сайте. В акции подписного агентства Почты России участвуют преимущественно федеральные издания, которые реализуются во всех регионах России, но также имеются районные и местные. Например, в Москве и Московской области это 8 газет, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 6 изданий, 54 в Татарстане, почти 40 журналов и газет в Краснодарском крае. Благодаря развитой логистической инфраструктуре Почта России доставит любимые журналы и газеты даже в самые труднодоступные уголки страны.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.