По данным на 8 апреля, в Архангельской области выявлен 81 случай COVID-19

2396
1 минута
По данным на 8 апреля, в Архангельской области выявлен 81 случай COVID-19 Фото pixabay.com
По данным на 8 апреля, в Архангельской области выявлен 81 случай коронавирусной инфекции. Это на один больше, чем вчера. Поправились 190 человек.

15 случаев зарегистрированы в Архангельске; по девять - в Котласе и Северодвинске (пятеро заболевших – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); шесть – в Котласском районе; по пять – в Красноборском и Пинежском районах; по четыре – в Виноградовском, Онежском и Шенкурском; три – в Вельском районе; по два – в городах Коряжме и Мирном, в Вилегодском, Приморском и Холмогорском районах; по одному – в Новодвинске, в Коношском, Ленском, Няндомском, Плесецком и Устьянском районах.

Есть завозной случай: инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из Нидерландов.

Сейчас в Поморье 2162 человека лечатся от COVID-19; 4031 человек - под наблюдением медиков.

Обследованы на коронавирус 821 892 человека, информирует областной оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.