По данным на 5 мая, в Архангельской области за сутки выявлен 51 случай COVID-19

2074
Меньше минуты
По данным на 5 мая, в Архангельской области за сутки выявлен 51 случай COVID-19 Фото pixabay.com
По данным на 5 мая, в Архангельской области за сутки выявлен 51 случай коронавирусной инфекции. Это на один меньше, чем вчера. Поправились 48 человек.

Среди заболевших 29 архангелогородцев. Шесть случаев зарегистрированы в Коряжме; пять - в Холмогорском районе; три – в Котласе; по два – в Вельском и Виноградовском районах; по одному – в Красноборском, Плесецком, Приморском и Устьянском.

Сейчас в области 2495 человек лечатся от COVID-19, под медицинским наблюдением находятся 1640. Обследованы на коронавирус 851 362 человека, информирует региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.