По данным на 26 февраля, в Архангельской области за сутки 129 человек заболели COVID-19, 188 поправились

1312
1 минута
По данным на 26 февраля, в Архангельской области за сутки 129 человек заболели COVID-19, 188 поправились Фото pixabay.com
По данным на 26 февраля, в Архангельской области за сутки выявлены 129 случаев коронавирусной инфекции. Это на пять меньше, чем вчера. Поправились 188 человек.

Среди заболевших 71 архангелогородец и 28 северодвинцев (восемь – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

11 случаев зафиксированы в Котласе; четыре - в Вельском районе; по три – в Котласском и Красноборском районах; по два – в Новодвинске и в Устьянском районе; по одному – в Коряжме, в Верхнетоемском, Плесецком и Шенкурском районах.

Есть завозной случай: инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из Литвы.

Сейчас в области 4357 человек лечатся от COVID-19, под медицинским наблюдением находятся 8432, информирует оперштаб. 

С начала пандемии комиссия по анализу летальных случаев рассмотрела 2288 пакетов документов. Установлено, что в 815 случаях причиной смерти стала новая коронавирусная инфекция.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.