По данным на 24 сентября, в Архангельской области выявлены 98 случаев COVID-19

21576
1 минута
По данным на 24 сентября, в Архангельской области выявлены 98 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 24 сентября: за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области  98 случаев коронавирусной инфекции. Это на четыре меньше, чем накануне.

Первая тройка выглядит так: 33 заболевших в Архангельске, 32 – в Котласском районе, 14 – в Северодвинске (один из подхвативших инфекцию – сотрудник градообразующего предприятия).

Восемь случаев зафиксированы в Вилегодском районе, три – в Ленском, два – в Приморском. По одному случаю выявлено в Холмогорском, Красноборском, Виноградовском, Вельском районах, Коряжме и Мирном. 

Сейчас в области от COVID-19 лечатся 2236 человек. С начала пандемии поправились 10 344, в том числе за последние сутки – 70, сообщили в региональном оперштабе. 

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 29 966 человек, 1553 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 28 413. Обследованы на коронавирус уже 284 с половиной тысячи человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.