По данным на 12 августа, в Архангельской области выявлены 68 случаев COVID-19

24129
1 минута
По данным на 12 августа, в Архангельской области выявлены 68 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
По данным на 13 августа, за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области 68 случаев коронавирусной инфекции. Это на три больше, чем накануне.

Больше всего заболевших опять в Архангельске - 48 человек. Восемь случаев выявлены в Котласском районе; четыре – в Вельском; по три –  в Северодвинске и Новодвинске; два – в Плесецком районе.

При этом за сутки выздоровели 30 человек, а всего с начала пандемии - 8815, сообщили в региональном оперштабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 25 003 человека, из них 1489 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 23 514 человек. Обследованы на COVID-19 без малого 209 тысяч человек.

Напомним, вчера стало известно, что льготный проезд в общественном транспорте Северодвинска, отменённый из-за коронавируса, планируют вернуть с 1 сентября. Пока, считают в городском оперативном штабе, ещё рано.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.