Плюс 332: данные о заболевших COVID-19 в Архангельской области на 20 ноября

6214
1 минута
Плюс 332: данные о заболевших COVID-19 в Архангельской области на 20 ноября Фото pixabay.com
По данным на 20 ноября, в Архангельской области региональный референс-центр выявил за сутки 332 случая коронавирусной инфекции. Это на семь меньше, чем накануне. Поправился за сутки 441 человек. Второй день подряд число выздоровевших превышает число заболевших.

Инфекцию подхватили 97 архангелогородцев; 77 северодвинцев (34 – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

29 случаев выявлены в Котласе и Котласском районе (27 и два соответственно); 31 - в Устьянском районе; по 16 – в Вельском районе и Новодвинске; 12 – в Плесецком районе; 11 – в Приморском.

Девять случаев зафиксированы в Онежском районе; по пять – в Коношском районе и в Коряжме; по четыре – в городе Мирном и Няндомском районе; по два – в Верхнетоемском, Виноградовском, Каргопольском и Холмогорском районах; один – в Шенкурском. 

Есть семь завозных случаев. Шестеро заболевших вернулись из Турции, один – житель Владимирской области, приехавший в наш регион.

Сейчас в области 9054 человека лечатся от COVID-19. 2994 находятся под наблюдением. Обследованы на коронавирус 475 166 человек, сообщает региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.