Опять рост: по данным на 30 сентября, в Архангельской области выявлен 141 случай COVID-19

14641
1 минута
Опять рост: по данным на 30 сентября, в Архангельской области выявлен 141 случай COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 30 сентября: за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области 141 случай коронавирусной инфекции. Это на десять больше, чем вчера.

Больше половины заболевших - 84 человека – архангелогородцы. Заболели 23 жителя Котласского района. Восемь случаев зафиксированы в Вельском районе; шесть – в Холмогорском; по пять – в Северодвинске и Коряжме; четыре – в Приморском районе; два – в Новодвинске; по одному – в городе Мирном, а также в Каргопольском, Устьянском и Вилегодском районах.

Сейчас в Поморье 2576 человек лечатся от COVID-19. С начала эпидемии поправились 10 790, в том числе 114 – за минувшие сутки, сообщили в региональном оперштабе. 

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 31 299 человек, 2059 остаются под наблюдением. Обследованы на коронавирус 295 с половиной тысяч человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.