Опять рост: по данным на 30 ноября, в Архангельской области плюс 387 случаев COVID-19

9950
1 минута
Опять рост: по данным на 30 ноября, в Архангельской области плюс 387 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на последний день ноября: за сутки в Архангельской области выявлены 387 случаев коронавирусной инфекции, сообщили в оперштабе. Это на восемь больше, чем днём ранее. Рост, хоть и незначительный, числа заболевших наблюдается уже несколько дней. Выздоровели за сутки 188 человек.

Заболели 134 архангелогородца; 46 северодвинцев (в том числе трое – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 38 жителей  Котласа и Котласского района (29 и девять соответственно); 28 новодвинцев.

19 новых случаев зафиксированы в Устьянском районе; 15 – в Онежском; 14 – в Красноборском; по 13 – в Вельском и Приморском районах; по 11 – в Холмогорском районе и в Коряжме; 10 – в Вилегодском районе; по девять – в Каргопольском и Шенкурском; по пять – в Виноградовском и Ленском районах; три – в городе Мирном; два – в Верхнетоемском районе; по одному – в Коношском и Пинежском районах.

Сейчас в регионе 8222 человека лечатся от COVID-19. 3830 находятся под наблюдением. Обследованы на коронавирус 509 689 человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.