Новые данные оперштаба Архангельской области: плюс 92 новых случая заболевания COVID-19 за сутки

63069
1 минута
Новые данные оперштаба Архангельской области: плюс 92 новых случая заболевания COVID-19 за сутки Фото pixabay.com
О 92 новых подтверждённых случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией в Архангельской области, выявленных за минувшие сутки в Поморье, сообщил региональный оперативный штаб. 45 новых пациентов с COVID-19 выявлены в Архангельске. В Северодвинске — шесть (трое из них — сотрудники градообразующих предприятий). 

Вновь значительное число заболевших выявлено в Пинежском районе — 17. В Приморском районе - 8, по четыре – в Новодвинске, Холмогорском и Котласском районах, в Коряжме - три, в Мезенском районе - один.

За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровел 161 человек. На 21 июля 2020 года лечение от COVID-19 в Архангельской области проходит 2 301 пациент.

С начала пандемии, по данным оперативного штаба, в Архангельской области на коронавирус были обследованы 173 820 человек.

О новых летальных исходах из-за COVID-19 региональный штаб Архангельской области сегодня не сообщает. А вот в статистике, которую публикует Роспотребнадзор, число умерших пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Поморье за сутки увеличилось со 129 до 132.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.