Ночью в Северодвинске погиб мотоциклист

83639
1 минута
Ночью в Северодвинске погиб мотоциклист Фото ПБДД ОГИБДД Северодвинска
В ночь со 2 на 3 мая в Северодвинске погиб мотоциклист. ДТП произошло в 1.20 на территории строительного объекта в конце Морского проспекта.

Водитель 1984 года рождения, управляя мотоциклом «КАЙО», ехал по территории строительного объекта и врезался в переднюю часть (нож) стоящего автогрейдера. Водитель скончался на месте, ещё до прибытия экстренных служб. Пассажир мотоцикла - девушка 1988 года рождения - доставлена в реанимацию второй горбольницы с многочисленными переломами, разрывом печени, в крайне тяжёлом состоянии.

Важные детали. Водитель и пассажир мотоцикла были без мотошлемов. Водитель не имел прав управления транспортным средством. Мотоцикл не имел госномера, не был зарегистрирован в ГИБДД.

По факту происшествия следственным отделом проводится проверка, сообщила инспектор по ПБДД ОГИБДД Северодвинска Ольга Дунаева.

Мотосезон в городе открыт. Счёт жертвам, увы, тоже. Как жестоко это ни звучит, но пусть эта трагедия станет уроком всем, кто собирается садиться за руль мотоцикла: отправляйтесь в поездку, только имея на это право, на официально зарегистрированном транспортном средстве, только в шлеме и с соблюдением всех правил дорожного движения!







Фото ПБДД ОГИБДД Северодвинска


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.