В Архангельской области из окна выпал двухлетний ребёнок

14554
1 минута
В Архангельской области из окна выпал двухлетний ребёнок Фото twimg.com
В Новодвинске в ночь на 15 октября, в 00.25, около пятиэтажного дома на ул. 50-летия Октября прохожие обнаружили лежащего на асфальте двухлетнего ребёнка. Рядом с мальчиком на дороге лежала противомоскитная сетка. 

Один из прохожих вызвал скорую помощь и взял малыша на руки. Мальчика госпитализировали в областную детскую больницу со множественными травмами. По предварительным данным региональной диспетчерской службы, малыш выпал из окна второго этажа.

Как стало известно «Северной неделе», в момент падения ребёнка с высоты его родителей дома не было. Мама в это время вышла в магазин. Когда она вернулась, ребёнок уже был на улице. Семья у ребёнка благополучная, на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла.

Ребёнок находится в больнице, но его жизни и здоровью ничего не угрожает. Он получил ушибы, переломов нет. 

Как сообщили в УМВД Архангельской области, сейчас сотрудники ПДН выясняют все обстоятельства произошедшего ЧП.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.